вторник, 13 октября 2015 г.

Epic Tumblr Stats - сервис для отображения статистики блога Tumblr

За пару дней сваял прототип веб сервиса с функционалом, которого мне так не хватает в Tumblr, а конкретно: отображение полной статистики по моим блогам(а у меня их четыре) в одном месте. Даже если был бы только один блог - всеравно на Tumblr не удобно просматривать статистику:
Плохо видно сколько с последнего посещения прибавилось подписчиков, из популярных постов виден только один, нельзя просмотреть статистику за все время - максимум за последний месяц. И самое главное: нет возможности проанализировать в какое время и с какими тегами лучше выкладывать посты, что я и собираюсь реализовать в своем веб сервисе в ближайшее время.
Такой функционал был бы полезен как SMM-щикам, так и обычным пользователям, которым интересно набирать популярность своего блога.

На скрине виден функцонал, который доступен когда вы вошли в сервис со своего Tumblr аккаунта.
Если же у вас нет аккаунта, то вы можете ввести в соответствующее поле на главной имя интересующего блога и посмотреть статистику по нему.
В тоже время в своем блоге опубликовал запись с рекламированием сервиса, но пока-что безуспешно. Очень надеюсь что скоро появятся пользователи, которым будет интересно пользоваться сервисом и развивать его своими идеями и поддержкой.

Комментариев нет:

Отправить комментарий